Телефонный справочник

Нет ни одного совпадения, соответствующего заданным условиям
Управление, Отдел
Имя
Должность
Телефон
Аппарат администрации
Козлов Валерий Владимирович
глава МО ГО "Сыктывкар" - руководитель администрации
 
 
Ревякина Наталья Михайловна
приемная
294-100, факс 241-004
 
Рудольф Наталья Владимировна
приемная
294-100, факс 241-004
 
Хозяинова Наталья Семёновна
первый заместитель главы
 
 
Воронин Сергей Васильевич
заместитель главы
 
 
Устюжанинова Елена Николаевна
приемная
294-103, факс 294-187
 
Семейкина Елена Витальевна
заместитель главы
 
 
Малахова Евгения Олеговна
приемная
294-121
 
Волкомурова Елена Анатольевна
заместитель главы - начальник Департамента финансов
 
 
Романова Мария Михайловна
приемная
294-214
 
Ручка Анна Ивановна
заместитель главы
 
 
Тютюник Наталья Ивановна
приемная
294-109, факс 441-856
 
Сергеева Ирина Александровна
руководитель аппарата администрации
 
 
Сергеева Юлия Сергеевна
приемная
294-116
 
Рунг Владимир Якубович
главный архитектор
240-090
Управление делами
Левицкая Наталья Александровна
начальник управления
294-140
Контрольно-аналитический отдел
Шутникова Юлия Андреевна
заместитель начальника управления - заведующий отделом
294-196
 
 
Специалисты
294-147, 294-189
Отдел работы с документами
Эвальд Татьяна Рихардовна
заведующий отделом
294-123
 
 
Специалисты
294-127, 294-126, 294-125, 294-129
Архивный сектор
Низовцева Екатерина Сергеевна
старший инспектор
294-176
Административно-хозяйственная служба
Крусляков Петр Иванович
руководитель службы
294-124
 
 
Специалисты
294-124, 294-155
Отдел обращений граждан
Капляр Анастасия Ивановна
заведующий отделом
294-205
 
 
Специалисты
294-128
Отдел по финансово-экономической работе и бухгалтерскому учету
Щиголева Марина Валерьевна
начальник отдела
294-118
 
Малафиева Светлана Васильевна
заместитель начальника отдела
294-204
 
Забоева Екатерина Анатольевна
заместитель начальника отдела
294-228
 
 
Специалисты
294-132, 294-133, 294-144, 294-231
Сектор контрольно-ревизионной работы
Калугина Ольга Евгеньевна
заведующий сектором
294-134
 
 
Специалисты
294-131
Управление контроля
Архипенко Игорь Александрович
начальник управления
294-255
 
Сухарева Наталия Валентиновна
заместитель начальника управления
294-225
 
 
Специалисты
294-156
Правовое управление
Матвеев Владислав Юрьевич
начальник управления
294-112
 
Куделина Наталия Владимировна
заместитель начальника управления
294-135
Отдел нормативно-правового обеспечения и аналитической работы
Токарев Евгений Сергеевич
заведующий отделом
294-136
 
 
Специалисты
294-137
Отдел претензионно - исковой работы
Парфёнова Василиса Николаевна
заместитель начальника управления - заведующий отделом
294-137
 
 
Специалисты
294-137, 294-139
Отдел правовой и антикоррупционной экспертизы
Сильничая Татьяна Викторовна
заведующий отделом
294-135
 
 
Специалисты
294-138
Служба по осуществлению деятельности в сфере административного производства
Орехова Анастасия Андреевна
руководитель службы
294-190
 
 
Специалисты
294-190
Отдел муниципальной службы и кадров
Матвеева Мария Мирославовна
начальник отдела
294-199
 
Бересневич Вера Владимировна
заместитель начальника отдела
294-179
 
Канева Ирина Алексеевна
заместитель начальника отдела
294-178
 
 
Специалисты
294-178
Управление информации и организационной работы
Лысаковская Марина Геннадьевна
начальник управления
294-154
 
Лодыгин Игорь Викторович
заместитель начальника управления
243-391
 
 
Специалисты
294-153
Отдел организационной работы
Леготина Екатерина Владимировна
заведующий отделом
294-115
 
 
Специалисты
294-194, 294-103, 294-100, 294-109, 294-115, 294-116
Управление экономики и анализа
Туркова Лариса Владимировна
начальник управления
294-122
Отдел стратегического планирования
Малышева Юлия Степановна
заместитель начальника управления - заведующий отделом
294-158
 
 
Специалисты
294-159, 294-160, 294-263
Отдел экономики муниципальных организаций
Севастьянова Елена Алексеевна
заместитель начальника управления - заведующий отделом
294-161
 
 
Специалисты
294-162, 294-163
Отдел предпринимательства и торговли
Вахнин Алексей Викторович
заместитель начальника управления - заведующий отделом
294-167, 777-733
 
 
Специалисты
294-165, 294-180, 294-119
Отдел муниципального заказа
Дорожинский Василий Витальевич
заместитель начальника управления - заведующий отделом
294-168
 
 
Специалисты
294-174, 242-427, 243-083
Управление жилищно-коммунального хозяйства
Гонтарь Александр Геннадиевич
начальник управления
294-195
 
Горбицкий Аркадий Валерьевич
заместитель начальника управления
245-232
 
Лобанова Дарья Евгеньевна
старший инспектор (приемная)
245-232
 
Черных Евгения Михайловна
инспектор 1 категории (приемная)
246-353
 
Бондаренко Оксана Богдановна
заместитель начальника управления по финансовым вопросам
445-672
 
Мингалева Нина Анатольевна
заместитель начальника по муниципальному контролю и охране окружающей среды
294-173
 
Безручко Елена Николаевна
ведущий инспектор
244-880
 
 
Специалисты
200-799
Отдел контроля за управлением жилищным фондом
Любаева Татьяна Николаевна
начальник отдела
294-270
 
 
Специалисты
294-202, 294-270, 200-783, 200-366
Отдел контроля за содержанием и эксплуатацией инфраструктуры городского хозяйства
Прощенко Сергей Иванович
начальник отдела
245-256
 
 
Специалисты
245-256, 245-293, 294-200, 294-264
Отдел контроля за содержанием территорий
Виноградов Дмитрий Викторович
главный инженер
294-201
 
 
Специалисты
294-201, 244-304
Отдел бухгалтерского учета
Попова Наталья Михайловна
главный бухгалтер
440-402
 
 
Специалисты
445-626, 294-272, 440-402, 200-930,
 
Николаева Татьяна Анатольевна
заместитель главного бухгалтера
445-626
Сектор муниципального жилищного контроля
Костина Валентина Борисовна
ведущий специалист
200-366
 
 
Специалисты
200-366
Сектор муниципального дорожного контроля
Бондаренко Ирина Николаевна
главный специалист
294-251
 
 
Специалисты
294-251
Сектор экологии и озеленения
Ефремова Елена Михайловна
главный специалист
294-173
 
 
Специалисты
294-173
Управление по делам ГО и ЧС г. Сыктывкара
Атаманюк Олег Зиновьевич
начальник управления
294-250
 
Мальцева Наталья Васильевна
специалист 1 категории (приемная)
294-248
 
Панченко Оксана Валерьевна
заместитель начальника управления
216-275
Сектор организации обеспечения первичных мер пожарной безопасности
начальник сектора
начальник сектора
201-924
 
 
Специалисты
216-148
Отдел по финансово-экономической работе и бухгалтерскому учету
Безносикова Наталья Анатольевна
начальник отдела
241-983
 
 
Специалисты
243-405
Отдел предупреждения ЧС
Скорожонок Андрей Владимирович
начальник отдела
216-248
 
 
Специалисты
216-148
Служба профилактики терроризма
Хозяинов Иосиф Зарниевич
руководитель службы
201-924
 
заместитель руководителя
заместитель руководителя
201-924
Отдел организации планирования и проведения мероприятий ГО и ЧС
Аладинский Сергей Владимирович
заместитель начальника управления - начальник отдела
243-345
 
 
Специалисты
294-249
Единая дежурно-диспетчерская служба
Раскоша Альберт Альбертович
начальник ЕДДС
294-249
 
 
Оперативный дежурный ЕДДС
246-390, 294-266 / 05
МКУ "Профессиональная аварийно-спасательная служба г. Сыктывкара"
Мажукин Константин Владимирович
и. о. начальника
322-591
 
Низовцев Павел Геннадьевич
начальник аварийно-спасательного отряда
322-591
 
 
Специалисты
310-740
Отдел кадровой работы, контроля документов и режима секретности
Рогова Екатерина Николаевна
начальник отдела
240-375
 
 
Специалисты
294-248, 240-375
Курсы ГО
Просвирнин Николай Николаевич
начальник курсов ГО
631-769
 
 
Специалисты
631-769
Управление по мобилизационной работе
Оленич Павел Владимирович
начальник управления
294-145
 
Паранин Николай Владимирович
заместитель начальника управления
294-230
Отдел по мобилизационной работе
Ларшин Владимир Александрович
заведующий отделом
294-148
 
 
Специалисты
241-123
Отдел по информационной безопасности
Ширяев Виктор Вячеславович
заведующий отделом
294-146
 
 
Специалисты
294-227
Комитет жилищной политики
Латкина Ирина Александровна
председатель Комитета
294-141, факс 245-420
 
Князькова Светлана Викторовна
заместитель председателя Комитета
294-130
Юридическая служба
Мещерякова Инна Валерьевна
руководитель службы
294-265
 
 
Специалисты
294-265
Отдел по реализации жилищных программ
Курсова Яна Юрьевна
заместитель председателя Комитета - начальник отдела
294-130
 
 
Специалисты
294-142
Управление культуры
Елфимов Олег Юрьевич
начальник управления
294-233
 
Муравьева Марина Юрьевна
приемная
294-234
Отдел культуры
Туркина Светлана Николаевна
заместитель начальника управления - начальник отдела
294-235
 
 
Специалисты
294-236, 203-643
Отдел по организационно-методической и экономической работе
Погорелко Галина Сергеевна
начальник отдела
248-662
 
 
Специалисты
294-237, 294-238, 203-643, 294-239
Отдел бухгалтерского учета
Гузченко Светлана Владимировна
начальник отдела
294-240
 
 
Специалисты
294-241, 294-240
Отдел культуры Эжвинского района
Притчина Светлана Алексеевна
начальник отдела
480-486
 
 
Специалисты
294-241, 294-257
Служба контрактной деятельности
Ветошкина Лилия Павловна
руководитель службы
294-164
 
 
Специалисты
294-164
Управление физической культуры и спорта
Дудников Михаил Михайлович
начальник управления
203-978
 
Софина Светлана Даниловна
заместитель начальника управления
241-757
 
Чупрова Надежда Николаевна
приемная
203-978, факс 203-978
 
 
Специалисты
636-819
Управление по связям с общественностью и социальной работе
Клюева Нина Степановна
начальник управления
294-170
Отдел по связям с общественностью
Каструлина Оксана Николаевна
заведующий отделом
294-149 (факс)
 
 
Специалисты
294-226
Отдел по социальной работе и охране здоровья
Седова Джамиля Закирзяновна
заведующий отделом
294-191
 
 
Специалисты
294-193
Служба общественных связей и взаимодействия с территориальной избирательной комиссией города Сыктывкара
Азаров Олег Иванович
руководитель службы
294-175 (факс)
 
 
Специалисты
294-256
Управление образования
Бригида Ольга Юрьевна
начальник управления
243-752
 
Степанова Ирина Владимировна
приемная
243-752, факс 243-752
 
Михайлова Лариса Васильевна
заместитель начальника управления
245-387
 
Клишева Евгения Владимировна
заместитель начальника управления
246-209
 
Котелина Наталья Евгеньевна
заместитель начальника управления
240-176
 
Скокова Марина Николаевна
заместитель начальника управления
631-882
Отдел общего образования
Порошкина Ольга Владимировна
начальник отдела
448-629
 
 
Специалисты
448-629, 247-470, 241-552
Отдел воспитания, дополнительного образования и молодежной политики
Аюгова Марина Михайловна
начальник отдела
240-640
 
 
Специалисты
240-640, 246-324
Отдел муниципальной службы и кадровой работы
Первакова Ольга Владимировна
начальник отдела
448-157
 
 
Специалисты
240-501
Служба контроля и работы с документами
Ручка Ярина Николаевна
руководитель службы
445-110
 
 
Специалисты
445-110, 243-752, 447-510
Отдел финансово-экономической работы
Борисова Светлана Владимировна
начальник отдела
246-792
 
 
Специалисты
241-424, 246-792
Отдел казначейского исполнения бюджета и консолидированной отчетности
Ешмейкина Галина Сергеевна
начальник отдела
246-700
 
 
Специалисты
246-789, 244-401, 241-394
Отдел контрольно-ревизионной работы
Габова Татьяна Михайловна
начальник отдела
246-606
 
 
Специалисты
246-789, 246-602
Служба контрактной деятельности
Буранова Надежда Анатольевна
руководитель службы
243-789
Управление дошкольного образования
Горбунова Тамара Евгеньевна
начальник управления
245-732
 
Воробьева Евгения Николаевна
приемная
243-015, факс 243-015
 
Мишарина Галина Ивановна
заместитель начальника управления
202-453
 
Боровкова Наталья Владимировна
заместитель начальника управления
203-409
 
Ганов Михаил Иннокентьевич
заместитель начальника управления - начальник отдела строительства и комплексной безопасности
249-728
 
Шевчук Светлана Николаевна
начальник отдела комплексного контроля
441-403
 
Скорик Надежда Николаевна
начальник отдела информационной, организационной и кадровой работы
246-483
 
Гудырева Татьяна Александровна
начальник отдела предоставления муниципальных услуг
242-765
 
Гуторова Ольга Владимировна
начальник отдела экономического анализа и прогнозирования
241-066
 
Мурадян Анна Владимировна
начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности
447-258
 
Коданева Елена Николаевна
начальник отдела развития дошкольного образования
242-631
 
Ольшевская Вера Васильевна
юрисконсульт
201-139
 
 
Специалисты
243-004
Управление архитектуры, городского строительства и землепользования
Осипов Владимир Владимирович
начальник управления
294-117
 
Лиханова Кристина Михайловна
приемная
242-762, 294-198
 
Носова Людмила Степановна
заместитель начальника управления
241-707
 
Уляшкина Галина Петровна
заместитель начальника управления
442-120
Отдел развития и городского строительства
Литовченко Леонид Павлович
главный инженер
294-171
 
 
Специалисты
294-157, 294-172, 294-197
Отдел по финансово-экономической работе и бухгалтерскому учету
Полина Евгения Викторовна
заместитель начальника управления - начальник отдела
294-209
 
 
Специалисты
294-209, 294-150
Сектор юридической и кадровой работы
Бирюкова Юлия Сергеевна
юрисконсульт
249-670
 
 
Специалисты
294-152
Сектор реализации генплана
Кулева Ольга Владимировна
заведующий сектором
214-310
 
 
Специалисты
214-310
Отдел землепользования
Дюжакова Елена Петровна
начальник отдела
294-151
 
 
Специалисты
294-151, 294-213, 442-120
Отдел городского градостроительного кадастра
Попова Ольга Николаевна
начальник отдела
245-899
 
 
Специалисты
445-620, 245-899
Сектор рекламы и городского дизайна
Смирнов Валерий Валентинович
главный специалист
294-197
 
 
Специалисты
294-197
Муниципальное бюджетное учреждение «Архитектурно-планировочное бюро»
Фроленко Юрий Алексеевич
директор
294-275
 
Мартынова Елена Валерьевна
заместитель директора
245-534
Отдел подготовки исходно-разрешительной документации
Обрезкова Валентина Егоровна
заместитель руководителя отдела
294-192
 
 
Специалисты
294-267, 242-304, 294-192, 243-768, 201-045
Отдел финансово-экономической работы и кадров
Залужская Наталья Владимировна
руководитель отдела
241-604
 
 
Специалисты
241-604, 242-762, 249-670
Департамент финансов
Волкомурова Елена Анатольевна
заместитель главы администрации – начальник Департамента
 
 
Романова Мария Михайловна
приемная
294-214, факс 242-289
 
Подорова Ирина Геннадьевна
заместитель начальника Департамента
294-216
 
Вытегорова Наталья Викторовна
заместитель начальника Департамента
294-215
 
Данилова Наталья Николаевна
заместитель начальника Департамента
202-882
 
Кнутарева Наталья Александровна
начальник сводно-аналитического отдела
243-328
 
Мильковский Андрей Викторович
начальник отдела управления бюджетным процессом
203-401
 
Таратина Марина Викторовна
заместитель начальника отдела исполнения бюджета и консолидированной отчетности
294-242
 
Сажина Наталья Васильевна
начальник отдела кадровой и организационной работы
294-219
 
Рябцева Наталья Ивановна
начальник бюджетного отдела
240-393
 
Медведева Виталия Николаевна
начальник отдела казначейского исполнения бюджета
203-404
 
Чупрова Юлия Владимировна
начальник отдела методологии бюджетного процесса
240-416
 
Бердникова Елена Леонидовна
начальник отдела контроля и экспертной работы
294-217
 
Паршукова Ольга Ивановна
начальник отдела планирования доходов, кредита и ценных бумаг
240-173
 
Торлопова Нина Евгеньевна
начальник отдела финансирования инвестиций и хозяйственного комплекса
240-542
Комитет по управлению муниципальным имуществом
Янчук Ирина Николаевна
председатель Комитета
242-445, 294-207
 
Чупрова Юлия Владимировна
заместитель председателя Комитета
242-445, 294-207
 
Хохлова Татьяна Дмитриевна
приемная
214-064, 294-211
Отдел фонда и управления имуществом
Сажина Светлана Владимировна
заведующий отделом
242-445, 294-207
 
 
Специалисты
242-445, 294-207, 248-675, 241-323
Отдел финансово-экономической работы и бухгалтерского учета
Мамай Марина Владимировна
заведующий отделом
241-090
 
 
Специалисты
241-090, 294-211
Отдел арендных отношений и приватизации жилья
Букарева Наталья Каиржановна
заместитель председателя Комитета - заведующий отделом
243-532
 
 
Специалисты
243-532, 248-675
Администрация п. г. т. Краснозатонский
Лученок Валерий Александрович
руководитель администрации
236-894
 
Чупров Михаил Владимирович
заместитель руководителя администрации
235-731
 
Казарина Нина Васильевна
приемная
236-894, факс 236-894
Сектор по работе с населением
Жданова Надежда Николаевна
заведующий сектором
235-652
 
 
Специалисты
236-703, 236-457
Администрация п. г. т. Максаковка
Русецкая Светлана Николаевна
руководитель администрации
232-313
 
Меркурьев Анатолий Федорович
заместитель руководителя администрации
232-878
 
Березина Юлия Эриховна
главный специалист (приемная)
232-873, факс 232-873
 
 
Специалисты
232-663
Администрация п. г. т. Седкыркещ
Пелевин Юрий Александрович
руководитель администрации
238-240
 
Скрипина Надежда Анатольевна
заместитель руководителя администрации
238-206
 
 
Специалисты
238-307, факс 238-307
Совет муниципального образования городского округа "Сыктывкар"
Дю Анна Феликсовна
председатель Совета МО ГО "Сыктывкар"
 
Управление по обеспечению деятельности совета муниципального образования городского округа "Сыктывкар"
Филиппов Александр Феогносович
начальник управления
294-258
 
Киселева Татьяна Николаевна
помощник председателя Совета МО ГО "Сыктывкар"
294-105, факс 24-66-62
Контрольно-счетная палата
Темкин Александр Сергеевич
председатель
202-659
 
 
Специалисты
214-670
Территориальная избирательная комиссия города Сыктывкара
Воронин Александр Альвианович
председатель комиссии
248-128
 
 
Специалисты
201-236, 201-048
Бюджетное учреждение «Управление капитального строительства МО ГО „Сыктывкар“»
Макаренков Максим Викторович
начальник управления
240-676
 
Вейгерт Екатерина Александровна
приемная
240-676, факс 247-683
 
Атаев Валерий Иванович
заместитель начальника по производству
243-548
 
Вербина Татьяна Александровна
заместитель начальника по экономике и инвестициям
244-343, 215-307
 
 
Специалисты
243-764, факс 203-406
 
Константинова Маргарита Павловна
начальник производственного отдела
203-405
 
Якубова Людмила Николаевна
начальник сектора по планированию и инвестициям
244-343, 215-307
 
Геюшова Лидия Анатольевна
начальник сектора по сметно-договорной работе
203-287
 
Глушкова Галина Владимировна
начальник проектно-технического отдела
203-288
 
Кичигина Любовь Пантелеймоновна
начальник общего отдела
203-286
Муниципальное бюджетное учреждение "Городской информационно-коммуникационный центр"
Шаталов Михаил Григорьевич
директор
777-752
 
Лактионов Антон Сергеевич
заместитель директора
777-751
 
Тыренкова Наталья Михайловна
заместитель директора
294-224, 777-793
 
 
Специалисты
294-221, 777-794
Отдел сетевого администрирования
Варанкин Александр Николаевич
руководитель отдела
294-220, 294-223, 777-760
 
 
Специалисты
294-220, 294-223, 777-756, 777-758
Отдел системного администрирования
Карманов Валерий Георгиевич
руководитель отдела
294-220, 294-222, 777-756
 
 
Специалисты
294-220, 294-222, 777-753, 777-792, 777-049, 777-759, 777-031, 294-189
Отдел финансово-экономической и кадровой работы
Дымова Анна Сергеевна
руководитель отдела
294-221 (факс), 777-750
 
 
Специалисты
294-221, 777-795, 777-791
Отдел по организации предоставления муниципальных услуг
Соловьева Елена Андреевна
руководитель отдела
294-224, 777-069
 
 
Специалисты
294-224, 294-181
Сектор межведомственного электронного взаимодействия
Хабарова Екатерина Васильевна
заведующий сектором
294-182, 777-757
 
 
Специалисты
294-182
Отдел информационной безопасности
Майданов Григорий Анатольевич
руководитель отдела
200-504, 777-754
 
 
Специалисты
200-504, 777-048
Редакция газеты "Панорама столицы"
Кожевина Антонина Григорьевна
директор
214-985
 
 
Специалисты
214-985, 216-973
Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав МО ГО "Сыктывкар"
Подволоцкая Елена Вячеславовна
ведущий эксперт ГКУ РК «Центр обеспечения деятельности Министерства образования и молодежной политики Республики Коми», ответственный секретарь комиссии
200-967
 
 
Специалисты
200-967
СМУП "Хозяйственное управление по обслуживанию органов местного самоуправления МО ГО "Сыктывкар"
Королев Николай Николаевич
директор
294-120, факс 294-210
 
Карпенко Василий Данилович
заместитель директора
294-210
 
 
Специалисты
203-193, 294-183
Городской совет ветеранов
Пыстин Владимир Тихонович
председатель совета
294-177, 241-142
 
Канева Вера Андреевна
заместитель председателя совета, ответственный секретарь
241-142
 
Кипрушева Надежда Двитриевна
заместитель председателя
241-142
 
 
Специалисты
200-392
Государственная жилищная инспекция РК по г. Сыктывкару
Малафеев Аркадий Петрович
начальник инспекции
294-245
 
Бабич Оксана Петровна
заместитель начальника инспекции
294-247
 
 
Специалисты
294-246, 294-247, 294-244
Муниципальное бюджетное учреждение "Городской жилищный центр"
Аксенти Любовь Владимировна
директор
241-343
 
Володько Ольга Александровна
заместитель директора
241-343
 
 
Специалисты
241-343, 241-352
Отдел по вопросам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда и информированию граждан
Островская Надежда Александровна
и.о. руководителя отдела
241-343
 
 
Специалисты
241-346, 241-347
Муниципальное бюджетное учреждение "Муниципальный архив г. Сыктывкара"
Паплинская Рената Васильевна
директор
229-025, 297-983
 
Крюкова Татьяна Евгеньевна
заместитель директора
229-514, 297-936
 
Сергунова Светлана Михайловна
инспектор по кадрам (приемная)
229-029
 
 
Специалисты
229-084, 297-942, 229-796, 241-095
Муниципальное бюджетное учреждение "Городской центр предпринимательства и инноваций"
Муллаянова Ольга Валентиновна
директор
311-909
 
Киселев Владислав Владимирович
заместитель директора
311-917
 
 
Специалисты
311-916, 311-917, 311-912, 311-914
 
Зимина Ирина Валериевна
заведующий сектором образовательной деятельности
311-917