Телефонный справочник

Нет ни одного совпадения, соответствующего заданным условиям
Управление, Отдел
Имя
Должность
Телефон
Аппарат администрации
глава администрации
глава администрации
 
 
Ревякина Наталья Михайловна
приемная
294-100, факс 241-004
 
Рудольф Наталья Владимировна
приемная
294-100, факс 241-004
 
Голдин Владимир Борисович
первый заместитель главы
 
 
Малахова Евгения Олеговна
приемная
294-119, факс 294-205
 
Сергеева Ирина Александровна
заместитель главы
 
 
Выдрина Екатерина Михайловна
приемная
294-116
 
Волкомурова Елена Анатольевна
заместитель главы - начальник департамента финансов
 
 
Романова Мария Михайловна
приемная
294-214
 
Воронин Сергей Васильевич
заместитель главы
294-195
 
Устюжанинова Елена Николаевна
приемная
294-103, факс 294-187
 
Ручка Анна Ивановна
заместитель главы
 
 
Тютюник Наталья Ивановна
приемная
294-109
 
Рунг Владимир Якубович
главный архитектор
240-090
 
Куделина Наталия Владимировна
руководитель аппарата администрации
294-136
Управление делами
Левицкая Наталья Александровна
начальник управления
294-140
 
 
Специалисты
294-206
Контрольно-аналитический отдел
Шутникова Юлия Андреевна
заместитель начальника управления - заведующий отделом
294-196
 
 
Специалисты
294-147, 294-189
Отдел работы с документами
Турьева Надежда Михайловна
заведующий отделом
294-123
 
 
Специалисты
294-208, 294-127, 294-126, 294-125, 294-129
Архивный сектор
Мельник Татьяна Владимировна
ведущий инспектор
294-176
Административно-хозяйственная служба
Крусляков Петр Иванович
руководитель службы
294-124
 
 
Специалисты
294-124, 294-155
Отдел обращений граждан
Капляр Анастасия Ивановна
заведующий отделом
294-205
 
 
Специалисты
294-128
Отдел по финансово-экономической работе и бухгалтерскому учету
Щиголева Марина Валерьевна
начальник отдела
294-118
 
Малафиева Светлана Васильевна
заместитель начальника отдела
294-204
 
Забоева Екатерина Анатольевна
заместитель начальника отдела
294-228
 
 
Специалисты
294-132, 294-133, 294-144, 294-231
Сектор контрольно-ревизионной работы
Калугина Ольга Евгеньевна
заведующий сектором
294-134
 
 
Специалисты
294-131
Управление контроля
Архипенко Игорь Александрович
начальник управления
294-255
 
Сухарева Наталия Валентиновна
заместитель начальника управления
294-225
 
Князева Светлана Васильевна
заместитель начальника управления
294-156
 
 
Специалисты
294-156
Правовое управление
Балбуцкая Елена Васильевна
начальник управления
294-112
 
Филиппов Александр Феогносович
заместитель начальника управления
294-135
Отдел нормативно-правового обеспечения и аналитической работы
Токарев Евгений Сергеевич
заведующий отделом
294-135
 
 
Специалисты
294-138
Отдел претензионно - исковой работы
Парфёнова Василиса Николаевна
заместитель начальника управления - заведующий отделом
294-137
 
 
Специалисты
294-137, 294-139
Отдел правовой и антикоррупционной экспертизы
Новикова Татьяна Викторовна
заведующий отделом
294-136
 
 
Специалисты
294-136
Служба по осуществлению деятельности в сфере административного производства
Орехова Анастасия Андреевна
руководитель службы
294-190
 
 
Специалисты
294-190
Отдел муниципальной службы и кадров
Матвеева Мария Мирославовна
начальник отдела
294-199
 
Бересневич Вера Владимировна
заместитель начальника отдела
294-179
 
Канева Ирина Алексеевна
заместитель начальника отдела
294-178
 
 
Специалисты
294-178
Управление информации и организационной работы
Лысаковская Марина Геннадьевна
начальник управления
294-154
 
Лодыгин Игорь Викторович
заместитель начальника управления
243-391
 
 
Специалисты
294-153
Отдел организационной работы
Туголуков Леонид Геннадьевич
заведующий отделом
294-115
 
 
Специалисты
294-194, 294-103, 294-100, 294-109, 294-115, 294-116
Управление экономики и анализа
Туркова Лариса Владимировна
начальник управления
294-122
Отдел стратегического планирования
Малышева Юлия Степановна
заместитель начальника управления - заведующий отделом
294-158
 
 
Специалисты
294-159, 294-160, 294-263
Отдел экономики муниципальных организаций
Севастьянова Елена Алексеевна
заместитель начальника управления - заведующий отделом
294-161
 
 
Специалисты
294-162, 294-163
Отдел предпринимательства и торговли
Вахнин Алексей Викторович
заместитель начальника управления - заведующий отделом
294-167, 777-733
 
 
Специалисты
294-165, 294-180, 294-119
Отдел муниципального заказа
Дорожинский Василий Витальевич
заместитель начальника управления - заведующий отделом
294-168
 
 
Специалисты
294-174, 242-427, 243-083
Управление жилищно-коммунального хозяйства
Гонтарь Александр Геннадиевич
и. о. начальника управления, заместитель начальника управления по контролю за эксплуатацией жилищного и коммунального хозяйства
245-232
 
Черных Евгения Михайловна
старший инспектор (приемная)
246-353
 
Бондаренко Оксана Богдановна
заместитель начальника управления по финансовым вопросам
445-672
 
Мингалева Нина Анатольевна
заместитель начальника по муниципальному контролю и охране окружающей среды
294-173
 
Безручко Елена Николаевна
менеджер по персоналу
244-880
 
 
Специалисты
200-799
Отдел контроля за управлением жилищным фондом
Любаева Татьяна Николаевна
начальник отдела
294-270
 
 
Специалисты
294-202, 294-264, 294-270
Отдел контроля за содержанием и эксплуатацией инфраструктуры городского хозяйства
Прощенко Сергей Иванович
начальник отдела
245-256
 
 
Специалисты
245-256, 245-293, 294-200, 294-251, 294-264
Отдел контроля за содержанием территорий
Виноградов Дмитрий Викторович
главный инженер
294-201
 
 
Специалисты
294-201, 244-304
Отдел бухгалтерского учета
Попова Наталья Михайловна
главный бухгалтер
440-402
 
 
Специалисты
445-626, 294-272, 440-402
 
Николаева Татьяна Анатольевна
заместитель главного бухгалтера
445-626
Сектор муниципального жилищного контроля
Костина Валентина Борисовна
ведущий специалист
200-366
 
 
Специалисты
200-366
Сектор муниципального дорожного контроля
Бондаренко Ирина Николаевна
ведущий специалист
294-251
 
 
Специалисты
245-293
Сектор экологии и озеленения
Ефремова Елена Михайловна
главный специалист
294-173
 
 
Специалисты
294-173
Управление по делам ГО и ЧС г. Сыктывкара
Атаманюк Олег Зиновьевич
начальник управления
294-250, 244-517
 
Мальцева Наталья Васильевна
специалист 1 категории (приемная)
294-248
 
Панченко Оксана Валерьевна
заместитель начальника управления
216-275
Сектор организации обеспечения первичных мер пожарной безопасности
начальник сектора
начальник сектора
201-924
 
 
Специалисты
216-148
Отдел по финансово-экономической работе и бухгалтерскому учету
Безносикова Наталья Анатольевна
начальник отдела
241-983
 
 
Специалисты
243-405, 246-390
Отдел предупреждения ЧС
Скорожонок Андрей Владимирович
начальник отдела
294-249
 
 
Специалисты
216-148
Служба профилактики терроризма
Коржин Роман Васильевич
руководитель службы
243-345
 
заместитель руководителя
заместитель руководителя
214-507
Отдел организации планирования и проведения мероприятий ГО и ЧС
Аладинский Сергей Владимирович
заместитель начальника управления - начальник отдела
243-345
 
 
Специалисты
294-249
Единая дежурно-диспетчерская служба
Раскоша Альберт Альбертович
начальник ЕДДС
294-249
 
 
Оперативный дежурный ЕДДС
246-390, 294-266 / 05
МКУ "Профессиональная аварийно-спасательная служба г. Сыктывкара"
Мажукин Константин Владимирович
и. о. начальника
322-591
 
Низовцев Павел Геннадьевич
начальник аварийно-спасательного отряда
322-591
 
 
Специалисты
310-740
Отдел кадровой работы, контроля документов и режима секретности
Рогова Екатерина Николаевна
начальник отдела
240-375
 
 
Специалисты
294-248, 240-375
Курсы ГО
Просвирнин Николай Николаевич
начальник курсов ГО
631-769
 
 
Специалисты
631-769
Управление специальных программ
Оленич Павел Владимирович
начальник управления
294-145
 
Паранин Николай Владимирович
заместитель начальника управления
294-230
Отдел по мобилизационной работе
Ларшин Владимир Александрович
заведующий отделом
294-148
 
 
Специалисты
241-123
Отдел по информационной безопасности
Ширяев Виктор Вячеславович
заведующий отделом
294-146
 
 
Специалисты
294-227
Комитет жилищной политики
Ганова Елена Васильевна
председатель Комитета
294-141
 
Князькова Светлана Викторовна
заместитель председателя Комитета
294-130
Юридическая служба
Пендо Людмила Сергеевна
руководитель службы
294-265
 
 
Специалисты
294-265
Бухгалтерско-финансовая служба
Семяшкина Мария Николаевна
руководитель службы
294-206
 
 
Специалисты
294-206
Отдел управления персоналом
Гаврилина Юлия Александровна
начальник отдела
294-142
 
 
Специалисты
294-142
Отдел по реализации жилищных программ
Курсова Яна Юрьевна
заместитель председателя Комитета - начальник отдела
294-130
 
 
Специалисты
294-142
Управление культуры
Елфимов Олег Юрьевич
начальник управления
294-233
 
Муравьева Марина Юрьевна
приемная
294-234
Отдел культуры
Туркина Светлана Николаевна
заместитель начальника управления - начальник отдела
294-235
 
 
Специалисты
294-236, 203-643
Отдел по организационно-методической и экономической работе
Погорелко Галина Сергеевна
начальник отдела
248-662
 
 
Специалисты
294-237, 294-238, 203-643, 294-239
Отдел бухгалтерского учета
Гузченко Светлана Владимировна
начальник отдела
294-240
 
 
Специалисты
294-241, 294-240
Отдел культуры Эжвинского района
Притчина Светлана Алексеевна
начальник отдела
480-486
 
 
Специалисты
294-241, 294-257
Служба контрактной деятельности
Ветошкина Лилия Павловна
руководитель службы
294-164
 
 
Специалисты
294-164
Управление физической культуры и спорта
Лазицкий Андрей Анатольевич
начальник управления
203-978
 
Софина Светлана Даниловна
заместитель начальника управления
241-757
 
Чупрова Надежда Николаевна
приемная
203-978, факс 203-978
 
 
Специалисты
636-819
Управление по связям с общественностью и социальной работе
Семейкина Елена Витальевна
начальник управления
294-170
 
Клюева Нина Степановна
заместитель начальника управления
294-175 (факс)
Отдел по связям с общественностью
Каструлина Оксана Николаевна
заведующий отделом
294-149 (факс)
 
 
Специалисты
294-149, 294-226
Отдел по социальной работе и охране здоровья
Седова Джамиля Закирзяновна
заведующий отделом
294-191
 
 
Специалисты
294-193
Управление образования
Бригида Ольга Юрьевна
начальник управления
243-752
 
Степанова Ирина Владимировна
приемная
243-752, факс 243-752
 
Михайлова Лариса Васильевна
заместитель начальника управления
245-387
 
Клишева Евгения Владимировна
заместитель начальника управления
246-209
 
Котелина Наталья Евгеньевна
заместитель начальника управления
240-176
 
Скокова Марина Николаевна
заместитель начальника управления
631-882
Отдел общего образования
Порошкина Ольга Владимировна
начальник отдела
448-629
 
 
Специалисты
448-629, 247-470, 241-552
Отдел воспитания, дополнительного образования и молодежной политики
Аюгова Марина Михайловна
начальник отдела
240-640
 
 
Специалисты
240-640, 246-324
Отдел муниципальной службы и кадровой работы
Первакова Ольга Владимировна
начальник отдела
448-157
 
 
Специалисты
240-501
Служба контроля и работы с документами
Ручка Ярина Николаевна
руководитель службы
445-110
 
 
Специалисты
445-110, 243-752, 447-510
Отдел финансово-экономической работы
Борисова Светлана Владимировна
начальник отдела
246-792
 
 
Специалисты
241-424, 246-792
Отдел казначейского исполнения бюджета и консолидированной отчетности
Ешмейкина Галина Сергеевна
начальник отдела
246-700
 
 
Специалисты
246-789, 244-401, 241-394
Отдел контрольно-ревизионной работы
Габова Татьяна Михайловна
начальник отдела
246-606
 
 
Специалисты
246-789, 246-602
Служба контрактной деятельности
Буранова Надежда Анатольевна
руководитель службы
243-789
Управление дошкольного образования
Горбунова Тамара Евгеньевна
начальник управления
245-732
 
Фомина Елена Александровна
приемная
243-015, факс 243-015
 
Мишарина Галина Ивановна
заместитель начальника управления
202-453
 
Боровкова Наталья Владимировна
заместитель начальника управления
249-728
 
Ганов Михаил Иннокентьевич
заместитель начальника управления - начальник отдела строительства и комплексной безопасности
202-338
 
Шевчук Светлана Николаевна
начальник отдела комплексного контроля
249-728
 
Скорик Надежда Николаевна
начальник отдела информационной, организационной и кадровой работы
246-483
 
Гудырева Татьяна Александровна
начальник отдела предоставления муниципальных услуг
240-603
 
Гуторова Ольга Владимировна
начальник отдела экономического анализа и прогнозирования
241-066
 
Мурадян Анна Владимировна
начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности
447-258
 
Коданева Елена Николаевна
начальник отдела развития дошкольного образования
242-631
 
 
Специалисты
243-004
Управление архитектуры, городского строительства и землепользования
Осипов Владимир Владимирович
начальник управления
294-117
 
Лиханова Кристина Михайловна
приемная
242-762, 294-198
 
Носова Людмила Степановна
заместитель начальника управления
241-707
 
Уляшкина Галина Петровна
заместитель начальника управления
442-120
Отдел развития и городского строительства
Литовченко Леонид Павлович
главный инженер
294-171
 
 
Специалисты
294-157, 294-172, 294-197
Отдел по финансово-экономической работе и бухгалтерскому учету
Полина Евгения Викторовна
заместитель начальника управления - начальник отдела
294-209
 
 
Специалисты
294-209, 445-620
Сектор юридической и кадровой работы
Бирюкова Юлия Сергеевна
юрисконсульт
249-670
 
 
Специалисты
294-152
Сектор реализации генплана
Кулева Ольга Владимировна
заведующий сектором
214-310
 
 
Специалисты
214-310
Отдел землепользования
Дюжакова Елена Петровна
начальник отдела
294-150
 
 
Специалисты
294-151, 294-213, 442-120
Отдел городского градостроительного кадастра
Попова Ольга Николаевна
начальник отдела
245-899
 
 
Специалисты
445-620, 245-899
Сектор рекламы и городского дизайна
Смирнов Валерий Валентинович
главный специалист
294-197
 
 
Специалисты
294-197
Муниципальное бюджетное учреждение «Архитектурно-планировочное бюро»
Фроленко Юрий Алексеевич
директор
294-275
 
Мартынова Елена Валерьевна
заместитель директора
245-534
Отдел подготовки исходно-разрешительной документации
Обрезкова Валентина Егоровна
заместитель руководителя отдела
294-192
 
 
Специалисты
294-267, 242-304, 294-192, 243-768, 201-045
Отдел финансово-экономической работы и кадров
Залужская Наталья Владимировна
руководитель отдела
241-604
 
 
Специалисты
241-604, 242-762, 249-670
Департамент финансов
Волкомурова Елена Анатольевна
заместитель главы администрации – начальник департамента
 
 
Романова Мария Михайловна
приемная
294-214, факс 242-289
 
Подорова Ирина Геннадьевна
заместитель начальника департамента
294-216
 
Вытегорова Наталья Викторовна
заместитель начальника Департамента
294-215
 
Данилова Наталья Николаевна
заместитель начальника департамента
202-882
 
Кнутарева Наталья Александровна
начальник сводно-аналитического отдела
243-328
 
Мильковский Андрей Викторович
начальник отдела управления бюджетным процессом
203-401
 
Таратина Марина Викторовна
начальник отдела исполнения бюджета и консолидированной отчетности
294-134
 
Сажина Наталья Васильевна
начальник отдела кадровой и организационной работы
294-219
 
Рябцева Наталья Ивановна
начальник бюджетного отдела
240-393
 
Медведева Виталия Николаевна
начальник отдела казначейского исполнения бюджета
203-404
 
Чупрова Юлия Владимировна
начальник отдела методологии бюджетного процесса
240-416
 
Бердникова Елена Леонидовна
начальник отдела контроля и экспертной работы
294-217
 
Паршукова Ольга Ивановна
начальник отдела планирования доходов, кредита и ценных бумаг
240-173
 
Торлопова Нина Евгеньевна
начальник отдела финансирования инвестиций и хозяйственного комплекса
240-542
Комитет по управлению муниципальным имуществом
Янчук Ирина Николаевна
и. о. председателя Комитета
242-445, 294-207
 
Хохлова Татьяна Дмитриевна
приемная
214-064, 294-211
Отдел фонда и управления имуществом
Сажина Светлана Владимировна
заведующий отделом
242-445, 294-207
 
 
Специалисты
242-445, 294-207, 248-675, 241-323
Отдел финансово-экономической работы и бухгалтерского учета
Калина Светлана Борисовна
заведующий отделом
241-090
 
 
Специалисты
241-090, 294-211
Отдел арендных отношений и приватизации жилья
Букарева Наталья Каиржановна
заместитель председателя Комитета - заведующий отделом
243-532
 
 
Специалисты
243-532, 248-675
Администрация п. г. т. Краснозатонский
Лученок Валерий Александрович
руководитель администрации
236-894
 
Чупров Михаил Владимирович
заместитель руководителя администрации
235-731
 
Казарина Нина Васильевна
приемная
236-894, факс 236-894
Сектор по работе с населением
Жданова Надежда Николаевна
заведующий сектором
235-652
 
 
Специалисты
236-703, 236-457
Администрация п. г. т. Максаковка
Русецкая Светлана Николаевна
руководитель администрации
232-313
 
Меркурьев Анатолий Федорович
заместитель руководителя администрации
232-878
 
Березина Юлия Эриховна
главный специалист (приемная)
232-873, факс 232-873
 
 
Специалисты
232-663
Администрация п. г. т. Седкыркещ
Пелевин Юрий Александрович
руководитель администрации
238-240
 
Скрипина Надежда Анатольевна
заместитель руководителя администрации
238-206
 
 
Специалисты
238-307, факс 238-307
Совет муниципального образования городского округа "Сыктывкар"
Козлов Валерий Владимирович
Глава МО ГО "Сыктывкар" - Председатель Совета
 
 
Киселева Татьяна Николаевна
приемная
294-105, факс 246-662
 
Цветкова Надежда Федоровна
Председатель постоянной комиссии по бюджету, налогам и экономическому развитию Совета
294-254
 
Литвина Светлана Евгеньевна
Председатель постоянной комиссии по социальным вопросам Совета
294-252
Управление по обеспечению деятельности совета муниципального образования городского округа "Сыктывкар"
Азаров Олег Иванович
начальник управления
294-258
 
Матвеев Владислав Юрьевич
заместитель начальника управления
 
 
 
Специалисты
294-260, 294-261, 246-662, 294-262
Контрольно-счетная палата
Рожицына Ольга Николаевна
председатель
202-659
 
 
Специалисты
214-670
Территориальная избирательная комиссия города Сыктывкара
Воронин Александр Альвианович
председатель комиссии
248-128
 
 
Специалисты
201-236, 201-048
Бюджетное учреждение «Управление капитального строительства МО ГО „Сыктывкар“»
Макаренков Максим Викторович
начальник управления
240-676
 
Вейгерт Екатерина Александровна
приемная
240-676, факс 247-683
 
Атаев Валерий Иванович
заместитель начальника по производству
243-548
 
Вербина Татьяна Александровна
заместитель начальника по экономике и инвестициям
244-343, 215-307
 
 
Специалисты
243-764, факс 203-406
 
Константинова Маргарита Павловна
начальник производственного отдела
203-405
 
Якубова Людмила Николаевна
начальник сектора по планированию и инвестициям
244-343, 215-307
 
Геюшова Лидия Анатольевна
начальник сектора по сметно-договорной работе
203-287
 
Глушкова Галина Владимировна
начальник проектно-технического отдела
203-288
 
Кичигина Любовь Пантелеймоновна
начальник общего отдела
203-286
Муниципальное бюджетное учреждение "Городской информационно-коммуникационный центр"
Шаталов Михаил Григорьевич
директор
777-752
 
Лактионов Антон Сергеевич
заместитель директора
777-751
 
Тыренкова Наталья Михайловна
заместитель директора
294-224, 777-793
 
 
Специалисты
294-221, 777-794
Отдел сетевого администрирования
Варанкин Александр Николаевич
руководитель отдела
294-220, 294-223, 777-760
 
 
Специалисты
294-220, 294-223, 777-756, 777-758
Отдел системного администрирования
Майданов Григорий Анатольевич
руководитель отдела
294-220, 294-222, 777-754
 
 
Специалисты
294-220, 294-222, 777-753, 777-792, 777-049, 777-759, 777-031
Отдел финансово-экономической и кадровой работы
Дымова Анна Сергеевна
руководитель отдела
294-221, 777-750
 
 
Специалисты
294-221, 777-795, 777-791
Отдел по организации предоставления муниципальных услуг по принципу "одного окна"
Вырлан Елена Андреевна
руководитель отдела
294-224, 777-069
 
 
Специалисты
294-224, 294-181
Сектор межведомственного электронного взаимодействия
Хабарова Екатерина Васильевна
заведующий сектором
294-182, 777-757
 
 
Специалисты
294-182
Сектор информационной безопасности
Майданов Григорий Анатольевич
заведующий сектором
200-504, 294-222, 777-754
 
 
Специалисты
200-504, 777-048
Редакция газеты "Панорама столицы"
Кожевина Антонина Григорьевна
директор
214-985
 
 
Специалисты
214-985, 216-973
Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав МО ГО "Сыктывкар"
Подволоцкая Елена Вячеславовна
ведущий эксперт ГКУ РК «Центр обеспечения деятельности Министерства образования и молодежной политики Республики Коми», ответственный секретарь комиссии
200-967
 
 
Специалисты
200-967
СМУП "Хозяйственное управление по обслуживанию органов местного самоуправления МО ГО "Сыктывкар"
Королев Николай Николаевич
директор
294-120, факс 294-210
 
Карпенко Василий Данилович
заместитель директора
294-210
 
 
Специалисты
203-193, 294-183
Городской совет ветеранов
Пыстин Владимир Тихонович
председатель совета
294-177, 241-142
 
Канева Вера Андреевна
заместитель председателя совета, ответственный секретарь
241-142
 
Кипрушева Надежда Двитриевна
заместитель председателя
241-142
 
 
Специалисты
200-392
Государственная жилищная инспекция РК по г. Сыктывкару
Малафеев Аркадий Петрович
начальник инспекции
294-245
 
Бабич Оксана Петровна
заместитель начальника инспекции
294-247
 
 
Специалисты
294-246, 294-247, 294-244
Муниципальное бюджетное учреждение "Городской жилищный центр"
Аксенти Любовь Владимировна
директор
241-343
 
Володько Ольга Александровна
заместитель директора
241-343
 
Заславская Татьяна Геннадьевна
заместитель директора
241-343
 
 
Специалисты
241-343, 241-352, 241-345
Отдел по вопросам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда и информированию граждан
Казакова Мария Сергеевна
руководитель отдела
241-343
 
 
Специалисты
241-346, 241-347
Муниципальное бюджетное учреждение "Муниципальный архив г. Сыктывкара"
Паплинская Рената Васильевна
директор
229-025, 297-983
 
Крюкова Татьяна Евгеньевна
заместитель директора
229-514, 297-936
 
Сергунова Светлана Михайловна
инспектор по кадрам (приемная)
229-029
 
 
Специалисты
229-084, 297-942, 229-796, 241-095
Муниципальное бюджетное учреждение "Городской центр предпринимательства и инноваций"
Муллаянова Ольга Валентиновна
директор
311-909
 
Киселев Владислав Владимирович
заместитель директора
311-917
 
 
Специалисты
311-916, 311-917, 311-912, 311-914
 
Зимина Ирина Валериевна
заведующий сектором образовательной деятельности
311-917